fiRe-team forum  

Вернуться   fiRe-team forum > fiRe-team > Флуд

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2024, 19:13   #1
Mirchik
Junior Member
 
Регистрация: 01.04.2024
Сообщений: 3
По умолчанию Банкротство с долгом в 500 тысяч.

У меня возникла серьезная финансовая проблема, и мне нужна консультация. У меня есть долг в банке на сумму 500 тысяч рублей, который я взял в кредит. Платить по кредиту больше не могу, и ситуация только ухудшается. Подскажите, пожалуйста, можно ли оформить банкротство с таким долгом? Насколько я понимаю, есть определенные условия и нюансы, которые необходимо учитывать. Мне очень важно знать, смогу ли я пройти через эту процедуру и какие шаги мне нужно предпринять. Надеюсь на ваш ответ и советы.
Mirchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2024, 19:15   #2
Polly
Junior Member
 
Регистрация: 01.04.2024
Сообщений: 3
По умолчанию

Да, я проходил через процедуру банкротства с 500 тысяч рублей кредитом в банке, поэтому могу поделиться своим опытом. Во-первых, банкротство возможно при долге от 500 тысяч рублей и выше, так что ваш случай подходит. Существует два основных пути: судебное и несудебное банкротство. Судебное банкротство проходит через арбитражный суд, где назначается финансовый управляющий, который помогает вести процесс. Важно подготовить все необходимые документы, включая справки о доходах, выписки из банка и список имущества. Несудебное банкротство, также известное как упрощенное, доступно при долге не более 500 тысяч рублей, если у вас нет официального дохода и имущества, которое можно продать для погашения долгов.

Процесс банкротства включает несколько этапов: подача заявления, рассмотрение дела судом, введение процедуры реструктуризации или реализации имущества и, наконец, освобождение от долгов. Это сложный процесс с множеством нюансов, поэтому я рекомендую обратиться к профессионалам. Компании, такие как Кредита Нет, предлагают услуги по оформлению банкротства, включая помощь в сборе документов, сопровождение в суде и консультирование по всем вопросам. Они помогут вам пройти через судебное банкротство, минимизировав риски и ускорив процесс. Я сам пользовался их услугами и остался доволен результатом, поэтому рекомендую обратиться к ним за помощью.
Polly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:59.


Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot