fiRe-team forum  

Вернуться   fiRe-team forum > fiRe-team > Флуд

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2024, 23:09   #1
Zlot
Junior Member
 
Регистрация: 29.07.2024
Сообщений: 10
По умолчанию Какие планы на остаток лета?

Ну что, вот и июль подходит к своему логическому завершению. Остался только один летний месяц, а потом промозглая осень. А какие у вас планы на остаток лета? Будете где-то отдыхать?
Zlot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2024, 23:31   #2
Harwez
Junior Member
 
Регистрация: 26.07.2024
Сообщений: 15
По умолчанию

Да большие планы, на самом деле. У меня вообще-то отпуск только в августе и начинается. И хочу на недельку съездить к старому другу в Анапу, он давно зовёт, за одно на море побываю с семьёй. А потом хочу в Питер съездить. Семье город показать. Я когда-то там в армии служил, а вот семья ни разу не была. Покажу им и Эрмитаж, и Петергоф, и Кунсткамеру, и прочее. Ну и, конечно, красоту ночного Питера надо увидеть. Возьму ночную экскурсию на теплоходе в СПб https://nevareka.ru/vse-vodnye/napra...razvod-mostov/. И покажу как мосты разводятся.
Harwez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2024, 23:36   #3
Untattooed
Junior Member
 
Регистрация: 30.07.2024
Сообщений: 9
По умолчанию

Будем отдыхать уже только на даче. Мы в начале этого месяца отгуляли. Летали в Турцию, потом к тёще под Владимир на две недели ездили. И уже вышел на работу. Так что в августе только по выходным на дачу.
Untattooed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2024, 23:54   #4
Shuffik
Junior Member
 
Регистрация: 27.07.2024
Сообщений: 13
По умолчанию

У меня ещё пока в планах отдохнуть. У меня отпуск тоже августовский в этом году. И отпуск тоже связан с Санкт-Петербургом. Но немножечко иначе. Мы с женой приедем в Питер, чтобы оттуда в круиз пуститься. Нашли хороший вариант отдыха, когда можно побывать во многих интересных местах европейской части страны, посетить многие города и такой отдых захотелось нам попробовать. Подбирали круизы из Питера тут https://kruiz.online/popdir/cruiz_from_spb/result. И получается что из Питера по воде можно чуть ли не на Каспийское море попасть.
Shuffik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:23.


Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot