Menu


fiRe)Baltazar



fiRe team on WGT CL

fiRe team on iCCup

fiRe team on BWCL

Banner fiRe team

2009.02.28 08:56:52
fiRe-thisboy



 

Дружественный нам портал sc2tv.ru в минувшее воскресенье по обыкновению проводил трансляцию. Изначально планировалось выступление некого украинского В+ террана, но из бесконечных лагов и задержек его пришлось заменить на зайку. Сражение предстояло нешуточное! Ведь противник, извращенец, чудовище развратного мышления и гейских стратегий в PvZ - ужас зергов, [7x]High_T, который в недавнем прошлом уступил лучшему зергу европы с минимальным преимуществом, показав просто арт-стиль во всех играх.

Собственно, оставим прелюдии. Что получилось смотрите внутри новости! За мной читатель, я покажу тебе безнадежное унижение, сражение с превосходящим непобедимым злом, борьбу за смысл существования, перерождение, победу над самим собой и иступленное бегство врагов! Короче воды дальше по новости, да еще и с комментариями самого Scrolla:

 


 

В первой игре я хотел выиграть уже по проверенной страте гидро-рашем, но как то не учел что лагает сильно.В итоге гидры не повиновались мне.А то что собачка прошла в миллиметре от прокси гейтов меня заставило сильно задуматься))В итоге красивые пси в исполнение Хай_Т и дарк там тоже порешал))

После такого унижение, я выбрал Athenu ведь на каком то GosuCup я выиграл у Хай_Т именно на ней.Переломный момент игры был когда поднялись три зиалота на мейн, после чего я уже не мог норм играть, накопил 2000 миниралов, 1000 газа и я уже думал отдать третью игру или сражаться до конца. 
 
После того как поговорил с балтазаром в аське решил показать на что я способен без тренировок)) Конечно я не ожидал от Хай_Т такого безумного билда(7гейтов), но я был готов ко всему, ведь страту к wcg готовил против Bruca. Хай_Т хорошо контролировал карту, не давал мне експа занять В итоге решил по классически мега дроп на мейн, и каруселькуНо мне показалась что он как то не в полную силу сыграл, а только на 60% где то. 
 
Четвертая игра он выбрал desti, странно ведь это Зерговская карта.В этой игре я уже знал на что пойдет Хай_Т, это не так сложно догодатся ну и сделал контру стратегию. Но он все же развлек публику прокси гейтом( который я ждал, но пока контролил у него, он успел 6 дронов унести )
 
Решающая игра, стратегия от балтазара, мое отвратительное микро  3-2 GG

--

  
 

Zayka
2009.02.28 13:32:36

ага я такой

 
 
spy
2009.02.28 13:38:48

да ты такой

 
 
fiRe-thisboy
2009.02.28 15:21:38

summarno s pomoshiu proga news 6 4asov delalas' --

 
 
fiRe-Baltazzarr
2009.02.28 16:23:00

Люблю зайку--