Menu


fiRe)Baltazar



fiRe team on WGT CL

fiRe team on iCCup

fiRe team on BWCL

Banner fiRe team

2009.02.23 12:23:31
fiRe-thisboy

 

fiRe

  1  4 

 Get

fiRe)PoWar
fiRe)Baltazzarr
fiRe)Templar
fiRe)Scroll

0  2
 2
 2
 2

 Get.Shauni
 Get.ETBrooD-
GeT.Sucki
 Get.Coulthard 

fiRe)Baltazarr
fiRe)Scroll

  2 1 Get.bAltA.
 GeT.Sucki

Задолженности всяких там оргов по новостям достигли чудовищных масштабов. Поэтому я злой, и пишу злую новость, уже вторую подряд. Начну с прошлонедельного матча на WGT-CL. Напомню, это наш старт во втором дивизионе. Спустя год мы вернулись в топ-30 некорейского мира. А прошлые наши достижения в похожей ситуации, это максимум 1 птс за 1 кв, да и только если случайно 2х2 затащим. Как видно из таблички сверху, мы повторили успех. Итак, по традиции у нас 1 очко на всех, и 9 место из 10 возможных. Стабильность.

Остальные кв за неделю дальше в новости, втыкайте --


 

fiRe

  3  1 

 EBoD

fiRe)Scroll
fiRe)Baltazzarr
fiRe)Templar
fiRe)HappyZerg

 0
 2
 0
 0

 Chris[EBoD]
 LostHope[EboD]
brbbrb.[EBoD]
 TT2[Ebod] 

fiRe)Baltazarr
fiRe)Scroll

  w  o
 [EBoD]w
 [EBoD]o

В субботу же, что логично, играли уже 3-ю неделю на ICC-CL. Мы стречались с европейцами из EBoD, известными своим идиотским названием, невысоким скиллом, и спорной репутацией. На икапе нам всегда больше сопутствует успех. Потому и в этот раз ебодяшки были биты, хотя в перспективе их смурфокореец, возможно еще отыграет птс у Славы или Повара. 2х2 хотело закончиться соплями и скандалами, однако закончилось w/o в нашу пользу. Прекрасный менеджмент, вызывает уважение, зависть и трепет у наших врагов. гг

fiRe

  4  1 

 ScT

fiRe)Baltazzarr
fiRe)Mart
fiRe)Slim
fiRe)Spy

 1
 0
 2
 0

 Zocki.T-ScT-
 Wave-ScT-
Benrath-ScT-
 fLuphY-ScT-  

fiRe)Baltazarr
fiRe)Mart

  2  0
 Benrath-ScT-

 fLuphY-ScT-

Ну и наконец про самое успешное. Это первая в истории победа нашей тимы во втором дивизионе WGT-CL. Год назад мы проиграли им здесь же, с зеркальным счетом. Подробнее о произошедшем на второй неделе этой задротской лиги поведает господин Бувли:

      "Итак. Рассказываю, чо у нас было. Это анальный пиздец какой-то. Предыстория:

Темплар и Скролл сразу говорят что на европу зайти не могут. Хеппи и Лаки заранее говорят что их вообще не будет. Повар говорит, что придет. Что мы имеем в 19 00? Я, Повар и Слим на канале. Всё. Дальше Повар пишет, что на него злится Алена, и сыграть он сегодня не сможет. Остаемся я и Слим^^. Ё. Звоню Марту, он приходит. �*ти пидоры между тем отказываются категорически адже 1 игру сыграть на айсикапе. Я уже начинаю злиться. Но думаю хуй вам, одну игру возьму и не ебет.

Я ваще совершил подвиг нахуй--. Играл с терраном без лан летенси и из жопы затащил. Спасибо ультралам--. Ну и дальше эти гомосятины начали ныть давайте пенесем 2х2, у нас бвкл и тп. Я сказал что они кажется совсем охуели после своего бма такое творить. Мы с Мартом наказали этих пидоров 1-0 и они отдали w/o.

Герой дня Март. ^^

З.Ы. Спай тоже герой  Пришел от нехуй делать и убил--"

Конец цитаты. Впечатляюще ободряющая речь, не правда ли? Орфография, количесвто эмо-волн на на букву сохранено в авторском варианте. Всем спасибо,до скорых встреч --


  
 

Zayka
2009.02.23 17:16:11

Жалко конечно что vs EBoD мы всетаки играли 2х2 и выиграли 2-0 это я отлично помню играли ChriS + какой то казел.

 
 
fiRe-Baltazzarr
2009.02.23 17:51:35

да, Алке поменяй кой чо--
Я против ебод играл с зергом и проебал 1-2

2х2 мы выиграли 2-0, никакого в/о не было

 
 
slim
2009.02.24 09:05:12

as

 
 
slim
2009.02.25 16:52:45

чЁ коментить ни кто не может чтоли?