Menu


fiRe)Baltazar



fiRe team on WGT CL

fiRe team on iCCup

fiRe team on BWCL

Banner fiRe team

2009.10.11 11:11:43
fiRe-thisboy

 

 Все никак не мог приступить к этой новости, и понять, с какой стороны осветить произшедшее. Долго склонялся к разным крайностям и решился наконец.

Наконец пришло время обсудить действительность. Как взрослые люди. Без шуток и всякой шелухи. Сообщить правду-матку. Просветить серость и невежественность народа. Многие заметили непрятную ситуацию, что у нас, мол, по слухам, некоторые потери в составе, а поговаривают, что даже в самом лайнапе. Так вот, это все правда. Палите сами:

fiRe)HappyZerg > RoX.HappyZerg

Славик всегда восхищал нас. Еще со времен pL-2. Вы навсегда запомните его невозмутимость, психическое спокойствие, количество буквы "х" в смайлах, которое многие путали с чувством юмора, его статистика по кв еще год назад (0/18) и прочие черты, которые вливались в общую гламурность и элитность нашей команды. В последний год он менялся только в лучшую сторону! Он стал таким организованным, таким блогопишущим, как никогда раньше. Появления его на кв были как выстрелы, быстры и четки. Невероятные успехи в массовом задротстве даже в один момент вывели его в топ-1 рейтинга, что куда престижнее чем все остальное в его ск-жизни. И еще одно достижение, это конечно, топ-5 вцг Украины, досталось ему заслуженно. А ведь топ-5 Украины, это сейчас сильнее чем топ-2 России. Убить фраера и альфа в их логове, это реально было круто.

fiRe)Scroll > RoX.Scroll

Скролл это вообще чудо зерг. История похожая за Славу, хотя куда более близкая лично для меня. Тоже массовая активность за второй состав А3, потом за первый, а помнится было время что за оба сразу, причем и 1х1 и 2х2. Если начать перечислять все его подвиги и победы, а также просто пиар фаира, то в новости строк не хватит, что недопустимо. Зайка честно 2,5 с половиной года был в числе самых-самых. И конечно, его бесконечное участие в раных чемпах и шоуматчах рано или позно должно было ознаменоваться успехом. Топ-2 Питера, это действительно круто. Это заслуженно круто. Это наверное даже частичная сбыча мечт.

В общем, не хочется особенно больше углубляться в подробности. Однако психологическая напряженность в отношениях ушедших и оставшихся сохраняется. В этой ситауации все так неочевидно. И врядли когда-нибудь это все до конца успокоится или наладится. Тот конфликт, который случился с консервативно настроенной частью команды, это вызов на который нам, оставшимся придестся отвечать. Это ставит под воспрос наше выживание. Да, чего скрывать, потери фатальны, непокрываемы никакими заменами в ближайшей перспективе. Надо снова привыкать играть на равных с 3-м дивизионом и удивляться, когда кто-то, кроме бувли сможет затащить игру во 2-м. Это уже было. Оставшимся все придется начинать с начала. Уже который раз. И конечно, это пинимают все. Отсюда и вытекают упреки в предательстве и кидании друзей, что отчасти верно, не известно только насколько эта часть велика. Пусть лично каждый решает как строить свои дальнейшие отношения с ушедшими. Позиция же команды будет куда более жесткой. Фаир слишком крут и пиздат, тут нет святых великомученников, чтобы желать теперь вам удачи, как и вашей новой, спонсируемой, команде.


Ах да, еще:

fiRe)Offliner + fiRe)Aristeo > LRM)Offliner + LRM)Aristeo

Наверное, лучше всего тут ничего не говорить, да и о чем, а? --


  
 

fiRe-Baltazzarr
2009.10.11 15:33:35

злобно, но по делу ;;

 
 
slim
2009.10.12 15:47:22

я вот тока не понимаю, почему скролл до сих по ничего так и не отписал в форуме, я был более хорошего мнения о нЁм... ваще даж по свински както имхо

 
 
fiRe-thisboy
2009.10.12 22:22:11

navernoe emu dostup ubrali ne ?

 
 
slim
2009.10.13 10:39:27

неа, есть у него доступ

 
 
imba.check
2009.11.09 16:34:51

хуево