Menu


fiRe)Baltazar



fiRe team on WGT CL

fiRe team on iCCup

fiRe team on BWCL

Banner fiRe team

2009.08.30 23:06:48
fiRe-thisboy

 

Используя свое право писать всякую ересь на этом сайте, попробую изложить события прошлых выходных, касательно турнира под дерским названием "Асус-саммер 2009". Для тех, кто не является поклонником моей манеры изложения моих взглядов и Эмоций, которые впрочем, я всегда маскирую под факты, советую, не увлекаясь, посмотреть картинку-баннер и табличку внутри новости, дабы все понять и не обломаться.


Собственно, с самого начала своей карьеры на работе, както мне всегда приходилось промышлять в основном своим мозгом, нежели руками. Однако, как не удивительно, именно в неделю перед этим асусом, все чертовы 5 дней, мне довелось заниматься физическим трудом. Не сказать, чтобы одно только это обстоятельство сильно выбило меня из колеи. В принципе чего тут такого, много же народу этим занято. Дело осложнялось тем фактом, что я очень мало спал. Всю неделю с еще прошлой пятницы у меня жил дотер. И каким то магическим образом, спать пораньше после работы лечь все никак не удавалось. Гамали и гамали. Ну бывает. Ложился в 3-4-5 ночи, а с утра перед работой выпивал 0,5 энергетика. Уходил рано, возвращался поздно. Насколько я еще помню, в районе ночи с четверга на пятницу у меня окончательно умер мозг. Ну то есть он ушел спать. А я на работу. Пятничный день он ведь жесток и сам по себе а тут еще и такое. По дороге соврав себе в который раз, что опять попытаюсь уйти пораньше, вспомнил, что ко мне еще кто то едет, причем из питера. Заволновался достаточно сильно, однако с мыслью поспать попрощался опять.

В мозгу прокрутил все возможные ситуации и позвонил Оффке. Не сказать чтобы сильно удивился, когда узнал, что их, само собой никто не встретил, и они где то шляются, причем вообще непонятно где. Соображалось все очень туго, без мозга то... Конечно, все будет нормально. Оффка их найдет и пнет ближе к вечеру в зелек, у него то мозг наверное есть.

Свершилось чудо, я не упал в обморок от недосыпа на работе, и около 6 часов попиздовал домой. На всякий случай набрал супу, который тоже всю неделю клялся и божился встретить Натона и Скролла. Конечно, я угадал. Суп был именно там, где и никому не был нужен. Он только сейчас поехал к ним из Зелека, чтобы они ждали там его и тянули время прибытия ко мне. А время это для меня в тот момент было вполне себе, представьте, конкретная штука, в ней можно было поспать. Посетовав себе, на очередной полнейший овцеконизм ситуации, вошел домой. Дома было все привычно. Ну для тех у кого когда-нибудь жил дотер. Еще и сестра в гостях. Поспишь тут. Делать было нечего, вместо сна, поперся в магазин. А дотер менять билет, ибо его заинтересовал асус, наверное как процесс. В итоге, заподозрив ближе к 23 часам неладное, опять начал всем названивать. Ну и не ошибся. Суп в качестве проводника дотащил несчастных до Зелека, и повел пешком в сторону скорее своего дома. Хорошо я догадался выйти и встретить их сам, ато потом еще и по лесам бегать искать. Хрен ведь пойми, куда их суп затащит ежели ужрется в хламину.

Как вы наверное заметили, основные воспоминания, связаны у меня с поиском возможности поспать. Опять не удасться прослыть оригинальным. Вообще перед тем как встретить их, за несколько минут, меня совсем круто торкнуло. Я заметил, что если закрыть глаза, даже идя по улице, то их так сложно потом обратно разлепить. Ну и видок у меня был наверное. И вот гляжу - трое. Суп, как всегда в это время суток и день недели был уже навеселе. Шел - ржал. У Натона же, как мне показалось, глаза были не такие наглые и довольные происходящим как обычно. Наверное устал, смекнул я. Скролл же, почему то показался мне совсем не таким как на фотках, да и намного меньше, чем я себе его представлял. Или он такой всегда или явно прихуел от происходящего, хотя держался спокойно. Но главное, главное! Я просто был уверен, что они тоже хотят спать. Как хорошо когда интересы совпадают! Оставалась малость, довести их домой, и послать супа обратно в пропасть, которая его сегодня извергла. Так и поступили.

По пришествии домой, я отупел еще больше, не мог никак сообразить что происходит, и метался туда-сюда. Кое-как все обустроил. Сестру посадил на такси. Кровати распределил. Вроде даже все правильно. Скролл оказался самым умным и пошел спать около полуночи, то есть раньше всех. Ну а Натон, дотер и я зачем то засели за комп, будь он неладен. Не сказать, чтобы я помнил все, что было. Помню Натон играл на д-рангах. Отличная тренировка перед асусом. Пролом тоссовскими рабами стенки террана, с последующим унижением ими же. Или 4-пул с рабами и бегство после провала стратегии обратно и уход в макро. Я это только фотографировал глазами. Ловил голову когда она отрубалась и падала. Даже разговаривал, но в таком бреду, что пиздец. Ну знаете, как это бывает, спать расползлись только пол пятого.

Жопа. Разбудили в 7 утра. Звонят по телефону, сами на кухне уже сидят, - чаи гоняют. Я не знаю каким образом, но я выскреб себя из-под одеяла. Проклял все на свете. Не буду говорить, что слегка не выспался. Потому как не слегка. Выползли на улицу. Я охуел от холода. Ветер дул сквозь меня. Глазищи разлепить до конца не получалось, они вообще превращались по ощущениям в некую липкую всегда чешущуюся субстанцию. Зато пригрелся в автобусе, почти час поспал! Потом еще и в метро полчасика! Выползаем на поверхность, и тут давай все смотреть на меня, мол куда нам переть то. Нашли у кого спросить. Ну я, конечно, угадал. Хотя изобразил, что сообразил направление по каким то знакам, типо деревьев и прочей хуйне. По дороге позвонил господину Бувли, вдруг он уже там. Однако, бувли сообщил что не приедет, бросил трубу, да так быстро, что я даже нахамить не успел как следует. Настроение еще ухудшилось.

Подошли к клубаку. Я сквозь сон хуею. Асус позорен. Клубешник исторически мал и убог. Темная лестница, хоть ноги переломай, ведет на 3-й этаж в помещение, не особо большее моей квартиры. А тут еще варкрафтеры и квакеры. 3 в 1. Компы с доисторическими мониками и тд. Ну короче финансовый кризис и его оскал на киберспорте. Не люблю я бары и прочее. Вечно встрянешь где-нибудь, заметит тебя какой-нибудь плюмбум, или другой невежа, а тебе и сбежать некуда. Ежу ясно, что так и получилось. Конечно, еще и 150 рублей отняли за обсню. Уж посмотреть забесплатно как скролл играет больше бы я нигде и никогда не смог. Захотелось съебаться сразу же на улицу обратно, так и поступили. На улице меня почему то узнал Ларго. То есть, я давно заметил, что он меня помнит и здоровается через раз. В этот раз вспомнил. Я покурил, посетовал ему на дерзость низших сословий, и на факт, что его диета не совсем работает на мне. Впрочем, это все было из вежливости. Хотелось спать. Уже совсем адски.

Игры начались ближе к 11. Мы, сначала, вместе с дотером так здорово устроились на стульях. Только видно с этих мест было только ванючие вк3 и кваку. Пришлось распрощаться с удобствами, не посидеть же приехали! Устроился наблюдать за Скроллом. Как раз посмотрел как 3 пачки его собак прогрызали фастэксп фанни, из-за чего последний пришел в некоторое растройство. Вторая игра больше в макро, но все равно 2-0. Тут и узнал про группу, в которой играет Скролл. Ну все ясно, подумалось мне. Капспер и Теч. Обоих не убьет. У натона дела тоже не особо, у него топ-1 ВЦГ РАША 2008 и Чьятомама. Прокатились ребята на чемпик в Москву называется. Однако Скролл играет 1-1 с каспером, а вот Натон 1-1 с дуремаром. Вообще я в тот день, несмотря на свое состояние, безошибочно угадал исход всех встреч и самого чемпа тоже. Хотя, лучше бы дома сидел, спал. Меня уже совсем начало знобить, и пришлось выпить еще энергетика. На улице повстречались всякие там лавочники из мелкопоместных кланов типо 7х, имбы, видел даже из клана с денежными призами, и прочая обывательская туса. Как хорошо, что из-за недосыпа, находился в полутрансе, и они не смогли успеть мне наскучить, тк я просто их не мог слышать. Когда вернулся в этот полубар-полуклуб, Скролл уже сливал вторую игру против теча, что означало конец его участия. Конечно, там еще были шансы что фанни убьет Теча и тогда будет переигровка, но этого, конечно, не произошло. Игр Натона я особо не смотрел, кроме одной, против дуремара, позор да и только то. Проиграть рашеру с запаленным пулом. Вот такой и получился у нас асус. А Бувли еще удивляется откуда такие топ-3/4 там взялись. Да Брюса даже не было, А2 с поми уже в 1/8 сыграли. А чел с ником чудастик попал в призеры.

1. iFU.Casper      

1. RoX.KIS.Pomi

       

1. MiG.Yeti

2. Tech

 

2. PallMall

 

2. Chudastik

3. fiRe)Scroll

 

3. fiRe)Spitty

 

3. fiRe)SD

4. Rus_Brain

 

4. DypeMap

 

4. [FR]Corvette

5. SR.Funny

 

5. [7x]kardinal

  


Не сказать чтобы настроение было заебись, но и особо растроится я уже не мог. Конечно, думаю что Скроллу было обиднее, ибо мог выйти даже и из этой группы. Не прошло и часа, как стало известно, что А2 уже выиграл. К этому моменту мы уже все тусили на улице, со всякими там людишками. Пора было валить провожать дотера на вокзал, но вырваться из мерзкого болота не удавалось. Наконец, решились и рванули. Получилось как никогда удачно. Все, кто поперся к метро, изрядно от нас отстали. И уже через пару часов, мы были дома. Хотя и было уже темно все таки, за последнюю неделю это было самое раннее, когда у меня появилась возможность лечь спать. Не буду говорить, что было на следующий день, потому как, повествование то про асус и про то, как мне хотелось спать, а не про поездку спитти и скролли в москву. Короче, это будет на правах сопливого эмо-отчета. Спасибо --

 


  
 

fiRe-thisboy
2009.08.31 03:31:20

это пиздец, не читайте это --

 
 
slim
2009.08.31 11:08:52

клЁвая туса похоже была))))

 
 
fiRe-Baltazzarr
2009.08.31 12:54:05

<3 я обожаю твой стиль
А Бувли кинул трубку, ибо уже писал, что не приедет и привык что разные Натоны звонят и спрашивабт про хоботы--. И ваще там было 9 утра, а лёг я в 6. )

 
 
isbagty
2009.08.31 20:48:50

А о Диме не слова , он не с вами был?

 
 
fiRe-thisboy
2009.09.02 01:14:05

да, был, только пообщаться не успели почти --