fiRe-team forum  

Вернуться   fiRe-team forum > fiRe-team > Основной

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый Сегодня, 09:02   #1
Anqrnetteror
Member
 
Регистрация: 18.09.2024
Адрес: The Gambia
Сообщений: 44
Отправить сообщение для Anqrnetteror с помощью ICQ Отправить сообщение для Anqrnetteror с помощью AIM Отправить сообщение для Anqrnetteror с помощью Yahoo Отправить сообщение для Anqrnetteror с помощью Skype™
По умолчанию TGKANA.COM <<< ЗАХОДИ НА САЙТ! Уфа купить гашиш (HASH)

__________________________
Гарантии! Качество! Отзывы!
__________________________
Проверенный магазин!
__________________________
.
▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼
▼ Наши контакты ▼

>>> ✅ (ЖМИ СЮДА) ✅ <<<

ДЛЯ ЗАКАЗА ЗАХОДИ ЗАХОДИ НА САЙТ! >>>✅ https://tgkana.com

ЗАХОДИ НА САЙТ! >>> ✅ TGKANA.COM ✅

▲▲ ▲▲ ▲▲ ▲▲ ▲▲ ▲▲ ▲▲ ▲▲ ▲▲
ВНИМАНИЕ !!!
⛔ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВПН, ЕСЛИ ССЫЛКА НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ!
__________________________
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Отзывы:

KEY я не понимаю что ты хочешь от магазина то теперь ????за непонятку с соткой !!! моральную компенсацию????? или что????

Вот этого ам2233 и заказал. Оплатил уже. Жду трекер.

я бы тоже заценил

Ты вообще нормальный и адекватный ? Ты сначала разберись куда ты писал а потом умничай. У меня адреса без фото и только опт. Судя по твоему нику ты из Екб, я в ЕКБ НЕ РАБОТАЮ И НЕ РАБОТАЛ.

отвечать вам не перестали я дал ответы на ваши вопросы, когда по несколько раз 1 и то же спрашивают я не отвечаю.

Привет парни...Заказал тут 10-ку МНа..Ну, была задержка с отправкой,дней десять наверно...:fuck: Селлер сразу сказал про компенсацию:monetka:так что я особо не парился...Ну с посылки я конечно при.уел.18грам + конспирация:bravo:Товар достойный,...1к13 полчаса стабильно" на ура":hello:Молодцы ...порадовали таким подарком...k:Удачи в новом году..
.
.
.
.

Облако тегов:

Купить Каннабис, Марихуана СтавропольПенза купить кокаин VHQ, HQ, MQНовосибирск купить МефедронЧелябинск купить Бошки, Гашиш, ШишкиРостов-на-Дону купить Скорость Альфа-ПВП
Купить Амфетамин, Экстази, Лсд КалугаЯрославль купить каннабисТула купить ЭкстазиНабережные Челны купить амфетамин, фенВладивосток купить Мефедрон, Скорость ск
Сургут купить соли альфа пвпОренбург купить ЛсдКупить Героин, Метадон БалашихаВладимир купить Мефедрон мяу, 4mmcКиров купить каннабис
Купить Мефедрон, Скорость ск КазаньВоронеж купить метамфетаминИваново купить кокаин VHQ, HQ, MQВладимир купить Бошки, ШишкиМахачкала купить Шишки
Барнаул купить коксНижний Тагил купить Мефедрон КристаллыМахачкала купить Мефедрон мяу, 4mmcКраснодар купить скоростьКупить Бошки, Гашиш, Шишки Астрахань
Купить Бошки, Гашиш, Шишки Набережные ЧелныНижний Новгород купить героин (хмурый, фенатанил)Барнаул купить Каннабис, МарихуанаКупить Бошки, Шишки, Гашиш ЧебоксарыКупить Мефедрон Пермь
.
.
.
TGKANA.COM <<< ЗАХОДИ НА САЙТ! Подольск купить Скорость ск 9f5885f
TGKANA.COM <<< ЗАХОДИ НА САЙТ! Пенза купить альфа pvp
TGKANA.COM <<< ЗАХОДИ НА САЙТ! Владимир купить Амфетамин
TGKANA.COM <<< ЗАХОДИ НА САЙТ! Курган купить Каннабис, Марихуана
TGKANA.COM <<< ЗАХОДИ НА САЙТ! Купить Мефедрон, Скорость ск Смоленск
TGKANA.COM <<< ЗАХОДИ НА САЙТ! Улан-Удэ купить Кокаин
TGKANA.COM <<< ЗАХОДИ НА САЙТ! Самара купить Лсд
Anqrnetteror на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:54.


Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot