fiRe-team forum  

Вернуться   fiRe-team forum > fiRe-team > Флуд

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2024, 19:41   #1
Shuffik
Junior Member
 
Регистрация: 27.07.2024
Сообщений: 13
По умолчанию Эллиптический тренажёр мне нужен

Жена у меня после родов и никуда из дома выходить не может. Во-первых, ребёнок маленький. А во-вторых, роды её малость увеличили в размерах и она стесняется сейчас летом куда-то выходить из-за своих форм. И я вот пообещал ей, что найду эллиптический тренажёр, чтобы она дома занималась и сбрасывала лишний вес. Где в Москве такой тренажёр можно найти?
Shuffik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2024, 19:53   #2
Zlot
Junior Member
 
Регистрация: 29.07.2024
Сообщений: 10
По умолчанию

Многих женщин разносит после родов. Моя килограмм на 20 стала больше. Но она села на жёсткую диету, что жалко на неё смотреть было. Ты сидишь ешь мясо, а она смотрит тебе в тарелку и облизывается. А сама овощи ест. Но за пару месяцев таки сбросила всё лишнее.
Zlot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2024, 20:05   #3
Harwez
Junior Member
 
Регистрация: 26.07.2024
Сообщений: 15
По умолчанию

Уж лучше спортом заниматься, чем ограничивать себя в еде. Я то сам парень не самый маленький. И порой встаю на весы и понимаю, что лишнего во мне слишком много. Тут-то я понимаю, что это не хорошо и сразу беру эллипсоид в аренду в Москве тут https://fitsharing.ru/arenda/ellipticheskie-trenazhery/. Занимаюсь пока не нормализую свой вес. Избыточный вес здоровья явно не добавляет.
Harwez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2024, 20:14   #4
Untattooed
Junior Member
 
Регистрация: 30.07.2024
Сообщений: 9
По умолчанию

Я бы на вашем месте сразу купил бы ей такой тренажёр. Потому что он сейчас на нём позанимается, привыкнет к занятиям и будет хотеть и после окончания срока аренды заниматься. Так что подумайте над этим.
Untattooed вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:40.


Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot