fiRe-team forum  

Вернуться   fiRe-team forum > fiRe-team > Перлеи

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2009, 12:24   #1
fiRe)isbagty
Senior Member
 
Аватар для fiRe)isbagty
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 475
Отправить сообщение для fiRe)isbagty с помощью ICQ
По умолчанию ? все ПвЗ такие :(

Это не эмо припадок, просто решил поделиться говно (ну очень говно) реплеем, такого у меня нет ни в ПвТ, ни в ПвП, тупизм что 3.14здец.
Как дело до ПвЗ доходит так торможу нереально, тыркните меня в самые неебически сильные ошибки и недочеты в игре
ЗЫ. саму игру ошибкой не считать
Вложения
Тип файла: rar 0025 fiReisbagtP EAlexZ.rar (55.0 Кб, 1 просмотров)
fiRe)isbagty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 12:59   #2
fiRe)Naton
Senior Member
 
Аватар для fiRe)Naton
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 897
Отправить сообщение для fiRe)Naton с помощью ICQ Отправить сообщение для fiRe)Naton с помощью MSN Отправить сообщение для fiRe)Naton с помощью Skype™
По умолчанию

Ну ёпт. Тыкну в то, что мне не понравилось --

1. Когда спалил люру двумя зилами ты уж слишком странно отреагировал. Тут надо было воткнуть пару фотонок перед мостом + пару пилонов по темным местам на мейне от геедропа, и он бы всосал. ? сразу ставить роботикс/темпларню, ибо с такой экономикой как у зерга вытащить игру после хорошего дропа дт почти невозможно. А ваще ем хошь еби. Был конечно вариант, что зерг оббежит люрой через экспы и будет пиздить рабов, но это чет маловероятно, да и можно пробку на газовом поставить и палить всякое говно. Покуда он минерал разбирать не начал - фотонки там тоже не делай.

Ну и стенка кстати кривая xD

2. Когда выбежал через говностенку зилами, ты ж видел что там 2 люра. Надо сразу фпириот и по экспам пробежаться, хоть веером разослать. Если б так сделал - сразу бы сбрил ему 5 часов. + когда проходишь стенку, нужно одновременно с беготней сразу ставить и зафотонивать эксп газовый.

3. Если ты видишь что зерг на трех нычках, просто не сливайся на нем. Единственное плохое, что он может сделать с трех нычек - это говно под свармом, или пиздодроп какой-нить. Строишь всяких риверов и архонов, и там ну чет не особо шансов будет, если не отдашь в говно армию на санках. Вредить надо дропами, поштормить там, и всё такое, спаером там и не пахло же ) Ну и плохо конечно, что ты без старгейта играл. Летаешь и палишь пока дают ^^

4. Ралли пойнты всё-таки ебут, ставь их )
__________________
we've lost the movement, we've lost the beat
fiRe)Naton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 17:19   #3
fiRe)thisboy
Administrator
 
Аватар для fiRe)thisboy
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 1,042
По умолчанию

ну терь даже смареть не буду, натон дотошен --
fiRe)thisboy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:10.


Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot