fiRe-team forum  

Вернуться   fiRe-team forum > fiRe-team > Основной

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый Вчера, 22:44   #1
Anqrnetteror
Junior Member
 
Регистрация: 18.09.2024
Адрес: The Gambia
Сообщений: 17
Отправить сообщение для Anqrnetteror с помощью ICQ Отправить сообщение для Anqrnetteror с помощью AIM Отправить сообщение для Anqrnetteror с помощью Yahoo Отправить сообщение для Anqrnetteror с помощью Skype™
По умолчанию TGKANA.COM <<< ЗАХОДИ НА САЙТ! Ставрополь купить Мефедрон мяу, 4mmc

__________________________
Гарантии! Качество! Отзывы!
__________________________
Проверенный магазин!
__________________________
.
▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼
▼ Наши контакты ▼

>>> ✅ (ЖМИ СЮДА) ✅ <<<

ДЛЯ ЗАКАЗА ЗАХОДИ ЗАХОДИ НА САЙТ! >>>✅ https://tgkana.com

ЗАХОДИ НА САЙТ! >>> ✅ TGKANA.COM ✅

▲▲ ▲▲ ▲▲ ▲▲ ▲▲ ▲▲ ▲▲ ▲▲ ▲▲
ВНИМАНИЕ !!!
⛔ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВПН, ЕСЛИ ССЫЛКА НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ!
__________________________
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Отзывы:

Покупал как то в этом магазине реагента 1к10 помоему был у них примерно год назад.С доставкой,заказ делал тогда еще на сайте, получил реквизиты оплатил ждал отправки.И вот доставка пришла очень быстро.Качество товара было приемлемое.Очень хорошая консперация.Всем советую

я стобой солидарен!

я написал кините ли Вы МЕНЯ!читайте внимательно!меня вы кинули!вы пообещали вернуть деньги вместо этого выслали мне заново посылку и теперь говорите что не вренете т.к. посылка уже выслана.зачем бло высылать посылку если взяли у меня реквизиты на возврат денег!правильно чтоб не возврщать мне мои деньги который я вам заплатил месяц назад неизветно за что!

когда вы зарядили?мои ребята зарядили вчера около 16-00 по мск ,минут за 15 до этого он добро дал и замолчал( переживаю очень так как отвечать мне.Я надеюсь лавочка не слилась с пацанскими деньгими... А то конкретная пичаль будет.У нас в регионе это большая сумма!!!

нашли выход из ситуации, далее отпишусь. )))))))))))))

часть покупателей устраивает, продавцы тоже не жалуется. В чем проблема? нет терпения - идите в другие шопы.
.
.
.
.

Облако тегов:

Иваново купить МефедронСимферополь купить ГероинКупить Каннабис, Марихуана ВладимирЧелябинск купить Мефедрон, Скорость скСевастополь купить Скорость соль кристаллы
Пенза купить wax картриджиЕкатеринбург купить амфетамин фен, порохЯрославль купить wax картриджиХабаровск купить АМФЕТАМИН (ФЕН)Астрахань купить MDMA (XTC, экстази)
Краснодар купить ШишкиКупить Каннабис, Марихуана ЧелябинскКупить Амфетамин, Экстази, Лсд Улан-УдэСамара купить Мефедрон КристаллыКупить Героин, Метадон, Лирика Липецк
Чебоксары купить ГероинКурган купить Мефедрон КристаллыСамара купить ЭкстазиКрасноярск купить wax картриджиПенза купить A-PVP Кристаллы
Купить Лирика 300 мг Нижний ТагилСимферополь купить марихуанаВолжский купить Скорость Альфа-ПВП, МЕФКурган купить АмфетаминСаратов купить МДМА Кристаллы
Новосибирск купить wax картриджиСмоленск купить ШишкиКупить Кокаин ХабаровскТверь купить соли альфа пвпКупить Скорость Альфа-ПВП, МЕФ Саранск
.
.
.
TGKANA.COM <<< ЗАХОДИ НА САЙТ! Купить Мефедрон мяу, 4mmc Нижний Тагил 747a634
TGKANA.COM <<< ЗАХОДИ НА САЙТ! Купить Наркотики Липецк
TGKANA.COM <<< ЗАХОДИ НА САЙТ! Астрахань купить Мефедрон мяу, 4mmc
TGKANA.COM <<< ЗАХОДИ НА САЙТ! Сургут купить Героин, Метадон
TGKANA.COM <<< ЗАХОДИ НА САЙТ! Купить Героин, Метадон Ярославль
TGKANA.COM <<< ЗАХОДИ НА САЙТ! Нижний Новгород купить A-PVP Кристаллы
TGKANA.COM <<< ЗАХОДИ НА САЙТ! Купить MDMA (XTC, экстази) Саратов
Anqrnetteror на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:46.


Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot