fiRe-team forum  

Вернуться   fiRe-team forum > fiRe-team > Основной

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2024, 01:45   #1
TimothygeD
Junior Member
 
Регистрация: 05.07.2024
Сообщений: 2
По умолчанию многоцелевая школа-студия города москвы


Сильно нервничала, обращаясь к вам впервые. Напишу как всё происходило у меня. У меня был тяжелый развод с мужем два года назад. Появился мужчина, после расставания. Полная противоположность мужа, практически мой идеал в мужчине, все те качества, которые я ценю, были в нём. Отношения были идеальными, обоим нравилось всё в друг друге, и много общего. Я как будто влюбилась заново. Я скрывала эти отношения от своих близких, т.к. после развода с мужем мало времени прошло и я не хотела на психику своих детей повлиять этим. Прошло время, приблизительно пол года я собралась со смелостью и ему сказала, что нужно потихоньку знакомить тебя с моими детьми, ведь так нельзя, надо чтоб и дети мои знали тебя. На что он сказал мне, что у нас самые лучшие отношения, которые должны быть в любой паре, но предложил остаться друзьями: я хочу с тобой дружить, к отношениям я не готов. Меня это ужасно сильно выбило из колеи, что никакого другого решения, как обратиться к магии я не находила. Ему со мной было очень хорошо, яркие чувства нельзя подделать. А тут как стена, будто кто-то вмешался и мешает быть нам вместе. Диагностика по фото однозначно подтвердила мои догадки. Любовь его юности ворожила на него. И магией хотела разлучить от всех соперниц. Так жестко и беспринципно. Я не захотела делать приворот, хотела чтобы всё было естественно, по его желанию. Поэтому единственное, что попросила сделать Марию Степановну – это убрать влияние этой женщины на любимого. Спустя две недели наши отношения вернулись. Он со мной, в моей семье, а теперь это наша общая семья. Он тот, о ком я мечтала! Спасибо вам, Мария! Вы творите чудеса!

TimothygeD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:42.


Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot