fiRe-team forum  

Вернуться   fiRe-team forum > fiRe-team > Флуд

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2024, 00:04   #1
Shuffik
Junior Member
 
Регистрация: 27.07.2024
Сообщений: 13
По умолчанию Вопрос выбора беговой дорожки

Помогите определиться, какую беговую дорожку выбрать, у кого она есть. Я так посмотрел по брендам и мне их имена вообще ни о чём не говорят. Какие более надёжные, какие не стоит рассматривать даже итд. И где в Москве можно приобрести данный тренажёр?
Shuffik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2024, 00:12   #2
Untattooed
Junior Member
 
Регистрация: 30.07.2024
Сообщений: 9
По умолчанию

Я не думаю, что стоит смотреть на название бренда. Это просто фирма производитель. А стоит смотреть на характеристики. Длина полотна, наличие скоростей и режимов, монитор есть ли цветной и тд.
Untattooed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2024, 00:29   #3
Harwez
Junior Member
 
Регистрация: 26.07.2024
Сообщений: 15
По умолчанию

Характеристики смотреть, в первую очередь, надо. Но и от производителя тоже многое зависит. Беговая дорожка - это такая же техника, как пылесос, стиральная машина или телефон. И вы же покупаете технику только лучших брендов, которые славятся надёжностью и дают хорошую гарантию, не так ли?! Так и тут. Есть бренды получше, есть похуже. И если хотите получше, то рекомендую присмотреться к беговой дорожке Svensson body labs spacetech https://fitsharing.ru/prodazha/begov...son-body-labs/. В Москве, кстати, во многих фитнес-залах именно этого бренда тренажёры стоят. И представьте сколько ног их топчут в день, а они служат всё равно долго.
Harwez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2024, 00:36   #4
Zlot
Junior Member
 
Регистрация: 29.07.2024
Сообщений: 10
По умолчанию

Я когда-то весил 150 кг. Жирдяем был ещё тем. И мой вес не каждая беговая дорожка выдержала бы. И я смотрел по этому показателю, чтобы выдерживала таких кабанов как я. И взял дорожку Proxima Ivetta HRC. Она людей до 180 выдерживает. И я на ней бегал и худел. Сейчас уже 95 вес у меня. Почти норма.
Zlot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:49.


Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot