fiRe-team forum  

Вернуться   fiRe-team forum > fiRe-team > Флуд

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2024, 02:36   #1
Zlot
Junior Member
 
Регистрация: 29.07.2024
Сообщений: 10
По умолчанию В каких конторах лучше ставки делать?

Товарищи, знаю, что сейчас каждый второй любитель спорта торчит в букмекерских конторах и прожигает кровно заработанные деньги там. Ну или кому-то везёт и он поднимает неплохие суммы. Вот я хочу попробовать это дело на вкус. Какие конторы на ваш взгляд получше будут?
Zlot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2024, 03:07   #2
Harwez
Junior Member
 
Регистрация: 26.07.2024
Сообщений: 15
По умолчанию

Сейчас все эти конторы можно разделить, условно, на две категории. Одна - это та, которая работает у нас официально, вторая - та, которую блокирует РКН. Лично мне лень искать обходы блокировок этих, поэтому играю в Винлайне. Эта контора у нас имеет лицензию. И можно с компа играть, а можно от БК Винлайн скачать приложение на андроид https://cappers.pro/prilozheniya/winline. В общем, играешь, как тебе удобно.
Harwez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2024, 03:12   #3
Untattooed
Junior Member
 
Регистрация: 30.07.2024
Сообщений: 9
По умолчанию

Я сам только недавно вступил в этот своеобразный клуб любителей получать адреналин при помощи ставок. И я играю в конторе Фонбет. Чего-то рекламу увидел и решил там зарегистрироваться. Пока всё устраивает.
Untattooed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2024, 03:31   #4
Shuffik
Junior Member
 
Регистрация: 27.07.2024
Сообщений: 13
По умолчанию

А я вот умею деньги считать. И в конторах, которые у нас блокируются, как правило, те же коэффициенты повыше будут. Поэтому там играть просто выгоднее. И я в одной из таких контор и играю, в marathonbet.com. Правда напрямую не зайти из-за этих дурацких блокировок, поэтому ищу зеркало этой букмекерской конторы тут https://bukmekerystavki.net/zerkalo-marafon/. И могу спокойно через него играть. Ну или то же приложение использую, когда не дома.
Shuffik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:42.


Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot