PDA

Просмотр полной версии : BWCL: fiRe vs DA] (0:6)


RoX.KIS.boovlissanoe==
29.03.2009, 23:59
0-6
Ахуенно, да? :D При этом 1х1 играл почти самый хороший наш лайнап. В оправдание себя и остальных - лагало сука безбожно--. У всех бля.

Единственно, что меня очень напрягает - это неебическое эмо всех. Да я тоже очень сильно злюсь когда сосу нубу. Но нахер уходить не сыграв 2х2?
Скролл блядь вообще истеричка. Один раз я его выцепил-таки, успел затащить обратно. Там еще 1х1 не закончилось и они не готовы были 2х2 играть. Потом я сделал альт таб и за 3 минуты что меня не было он успел написать бб и свалить из бнета и icq. Спрашивается, какого хуя весь этот цирк?
Остальные тоже бля. Лаки онлайн в icq, сколько ни писал, не отозвался и не пришел. Март и Повар были и съебали хз куда не дождавшись 2х2. ?того играл я и фаллос. На ебланских лагах против ЗТ собственно и слили.

Ах да, второе 2х2 я отдал им w/o

fiRe)thisboy
30.03.2009, 00:01
Этот сезон у нас явно удачнее других :D

fiRe)PoWaR
30.03.2009, 00:11
я слил из-за обсов в первой игре (запалили мой прокси барак в твт), во второй бесился и слился на хуйне... После этого мне стало так хуево, что я пошел и нажрался -- зы я кстати ваще не играю в старик ща, может есть смысл дать поиграть более менее задрачивающим товарищам? А то слился на посл 2-х клан варах..

RoX.KIS.boovlissanoe==
30.03.2009, 00:25
Ну на самом деле психанули помоему почти все и слились на хуйне тоже все--.

У меня в первой игре бункерраш с выходом в теч и эксп, а во второй барак на дести прилетел в угол :/ Хотя я собаками карту обыскивал

Повар кстати сильно не запаривайся по поводу лузов, я видел как ты игрешь) Нет у нас тех кто сильнее + на кв играть у тебя гигантский опыт и ты реально шаришь как нагнуть врага:terran:

RoX.Scroll
30.03.2009, 17:22
Во первых ничего плохого нет в том что мы слили им. Я так вобще страты не палил, мы с ними на ICC CL играем надо выходить в первый дивизион.

HappyZerg
30.03.2009, 18:55
mi uje ne vixodim ;0

RoX.KIS.boovlissanoe==
30.03.2009, 21:24
ПОчему же? Хеппи ебашь 1х1 против СЛ, и мы со Скроллом 2х2. Все шансы.

RoX.Scroll
30.03.2009, 22:23
Кто там ака может сделать под кор или китайским значком? стукните мне в аське плз.

fiRe)DarkSide
30.03.2009, 23:01
Кто там ака может сделать под кор или китайским значком? стукните мне в аське плз.

Это был May --



Напишите плиз кто с кем играл и обязательно укажите расу!!адинадин --